PARACETAMOL Ratiopharm 125 MG SUPPOSTE PER BAMBINI 10 PZ
5.50€
CONFEZIONE DA 10 SUPPOSTE
PZN 3953580
COD:
3953580
Categorie: Farmaci SOP e OTC, Febbre, Mal di denti, Mal di testa, Pediatrico
Tag: Ratiopharm GmbH
Descrizione
Campo di applicazione
Lieve a moderatamente grave dolore, come ad esempio:
Mal di testa
Mal di denti
Febbre
Composizione di paracetamolo-ratiopharm 125mg
1 pezzo / 1 Supp. contiene:
Paracetamolo 125.0 mg
(H) di silice colloidale +
(H) Poliossietilene (40) monostearato +
(H) grasso duro +
(H): adiuvante; (SE): corrisponde
Informazioni aggiuntive
| Produttore | Ratiopharm GmbH |
|---|
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PARACETAMOL Ratiopharm 125 MG SUPPOSTE PER BAMBINI 10 PZ”
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.
Richiesta Informazioni
Per informazioni 346 0565119 o compilare il modulo
Spese di Spedizione
GESTIONE ORDINI da quando riceviamo il pagamento i tempi di lavorazione ordine sono max 2 giorni lavorativi
Le spese del trasporto sono comprese di: Spese spedizione, Imballaggio, Supplemento carburante
Per le spedizioni sulle Isole una maggiorazione del 4%
I prezzi sono presenti nella tabella prezzi di spedizione e vengono calcolati in fase di checkout
Le spese del trasporto sono comprese di: Spese spedizione, Imballaggio, Supplemento carburante
Per le spedizioni sulle Isole una maggiorazione del 4%
I prezzi sono presenti nella tabella prezzi di spedizione e vengono calcolati in fase di checkout
Prodotti correlati
Hevert Acido Folico forte 50 fiale
Carenza di acido folico, Contattaci, Farmaci SOP e OTC, Integratore alimentare, Integratori di minerali
Prodotto Mancante
Contattaci al 346 0565119
Contattaci al 346 0565119
LEMOCIN 50 pastiglie (sostituito da Lemocin per il mal di gola)
Bocca, Contattaci, Difficoltà a deglutire, Farmaci SOP e OTC, Infiammazione della bocca, Infiammazione delle gengive, Stomatite
Prodotto Mancante
Contattaci al 346 0565119
Contattaci al 346 0565119


Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.